Недвижимость: еще темы
МЫ, ИРКУТЯНЕ
  • Как Ходор до Иркутска не долетел

    В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.

МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ

Квадратные метры бизнеса

«Наш квадратный метр» выходит за рамки

16.02.2012

 

Раздел «Наш квадратный метр» регионального бизнес-портала «Иркутская Торговая газета» готов публиковать объявления об операциях с коммерческой недвижимостью за пределами Приангарья.

 

Гостиные ряды Улан-Удэ вернутся в федеральную собственность

07.02.2012

В федеральную казну вернутся два исторических памятника Бурятии. Как сообщает пресс-служба президента и правительства РБ, речь идет о торговом центре «Гостиные ряды», расположенном в Улан-Удэ по ул. Куйбышева 1, и здании магазина торговой фирмы «Второв и Сыновья» в городе Кяхта.

 

Дом с квартирами и офисами построят в Ангарске

31.01.2012

Градостроительный план земельного участка для строительства и последующей эксплуатации шести-девятиэтажного жилого дома с офисами и организацией прилегающего благоустройства утвердила администрация Ангарска.

 

«Иркутскэнерго» решило, где строить Ленскую ТЭС

30.01.2012

ОАО «Иркутскэнерго» получило согласование предварительного места для строительства Ленской ТЭС. Акт выбора земельного участка утвердило Усть-Кутское муниципальное образование, сообщает пресс-служба акционерного общества. Общественные слушания по этому вопросу прошли в текущем месяце. Земельный участок расположен в Усть-Куте между микрорайонами Речники и Бирюсинка. Площадь участка составляет 260 тыс. кв. м.

 

Офисы Иркутска стали доступнее для покупателей и дороже для арендаторов

17.01.2012

Иркутск, 17.01.12 (ИА «Телеинформ»), – В декабре 2011 года на рынке коммерческой недвижимости Иркутска уменьшились цены на продажу офисов и торговых помещений. Как считают эксперты RealtyVision.ru, в среднем они стали доступнее на 2,5 – 3%.

 

Цена офиса: данные на 19 декабря

27.12.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 6 декабря 2011 г.

RealtyVision.ru   
06.12.2011

Состояние рынка вторичного жилья Иркутска в марте 2011 года, обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 14 ноября

16.11.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 7 ноября

10.11.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Улан-Удэнцы отстояли Гостиные ряды

24.10.2011

Бурятское Управление федеральной антимонопольной службы признало территориальное управление Росимущества нарушившим антимонопольное законодательство по факту передачи помещений в Гостиных рядах. Как сообщили в ведомстве, в апреле 2011 года был заключен договор хранения недвижимого имущества, являющегося памятником истории и культуры федерального значения, с хозяйствующим субъектом из Томска без проведения конкурса или аукциона.

 

Детсады возвращаются к родным пенатам

24.10.2011

Работа по перепрофилированию зданий дошкольных учреждений, используемых не по назначению, ведется в Бурятии. Как сообщил заместитель министра образования и науки РБ Александр Бочеев, это делается для более эффективного решения дефицита мест в детских садах. Так, в городе Улан-Удэ в четырех бывших зданиях дошкольных учреждений вновь открыто 10 групп на 180 мест для детей с ограниченными возможностями.

 

Цена офиса: данные на 17 октября

20.10.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 30 сентября

04.10.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Киоски себя изжили

30.09.2011

Планомерная кампания по сокращению числа киосков, павильонов и других объектов мелкорозничной торговли продолжается в Иркутске. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ближайшее время уберут шесть киосков розничной торговли с остановки общественного транспорта «Синюшина гора» на улице Сергеева.

 

Новый мясокомбинат построят в Улан-Удэ

29.09.2011

Руководство ОАО «Бурятмяспром» представило проект по модернизации и строительству нового промышленного комплекса. Сегодня, 28 сентября на территории улан-удэнского мясокомбината прошла торжественная закладка камня для будущего предприятия. С проектом будущего здания ознакомился президент Республики Бурятия Вячеслав Наговицын.

 

Хочешь строить - строй парковку

29.09.2011

На прошедших вчера в Иркутске депутатских слушаниях депутаты городской думы пришли к выводу, что самый эффективный инструмент борьбы со стихийными парковками в центре города – это эвакуаторы. Тем не менее, застройщиков обяжут при возведении новых зданий оборудовать на 60 парковочных мест на тысячу жителей больше, чем раньше, а места под крупные ТЦ будут отводиться только на окраинах.

 

Цена офиса: данные на 20 сентября

23.09.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 5 сентября

07.09.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 2 сентября

02.09.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 

Цена офиса: данные на 22 августа

24.08.2011

Цены на продажу и аренду коммерческой недвижимости в Иркутске. Обзор от RealtyVision.ru.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 12
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске
ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ

Первым шагом при продаже участка с незарегистрированным домом является проведение юридической экспертизы. Необходимо убедиться, что все документы на участок и строение соответствуют законодательству и требованиям к продаже. Это поможет избежать возможных проблем и непредвиденных ситуаций в процессе...
2023-06-26-11-10-32
В течение многих веков дерево служило основным материалом для изготовления лестниц благодаря своей природной красоте и уникальным свойствам.
2023-06-05-10-58-11
Если в гараже, сарае или другом помещении планируется оборудовать мастерскую, для выполнения различных работ с деревом или металлом специалисты рекомендуют обзавестись верстаком. Как правило, верстак занимает центральное место в интерьере...

В Хабаровске полным ходом идет работа по очистке кровель от сосулек. Этим занимаются дворники и промышленные альпинисты. Специалисты трудятся в соответствии с заявками в управляющие компании. С наступлением оттепели, отмечают профессионалы, работы станет гораздо больше. Первоочередное внимание – домам...

Нержавеющие материалы активно применяются в отраслях промышленности и строительства. Какими же преимуществами обладает «нержавейка» и где её можно заказать?

Выбор цвета напольного покрытия довольно серьёзный вопрос, ведь стены легче покрасить или поклеить обои, а для замены пола необходимо намного больше усилий и финансовых трат. Пол является основой всей комнаты и всегда привлекает много внимания. Существуют секреты и детали, которые помогут облегчить...

Эксперты в области IT со всего света пророчат нам счастливое будущее, полное удобств – спасибо скажем бесконечному числу автоматизированных процессов. Биометрия, которая избавит нас от необходимости запоминать десятки паролей, тоже входит в список комфортабельных решений ближайших лет. Но так ли она...

Существует немало способов создания сквозных отверстий в стене из кирпича или бетона. Организовать дверной проём быстро и эффективно можно методом алмазной резки, которым активно пользуются квалифицированные мастера по всему...